Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Dezernat Beschaffung und Gebäudemanagement

Ansprechpersonen und Kontaktdaten

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Portraitfoto Jürgen Wessolowski Jürgen Wessolowski Dezernent Beschaffung und Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-240 juergen.wessolowski@hshl.de
Vertretung Wolfgang Ludwig
Gebäudemanagement Sachgebietsleiter +49 (0)2381 8789-243 wolfgang.ludwig@hshl.de
Lena Saskia Hüther Beschaffung und Innere Dienste +49 (0)2381 8789-7208 lena.huether@hshl.de
Lena Iwersen Beschaffung und Innere Dienste +49 (0)2381 8789-273 lena.iwersen@hshl.de
Portraitfoto Regina Köhler Regina Köhler Beschaffung und Innere Dienste +49 (0)2381 8789-245 regina.koehler@hshl.de
Michael Sandknop Beschaffung und Innere Dienste +49 (0)2381 8789-242 michael.sandknop@hshl.de
Claudia Schenkel Beschaffung und Innere Dienste +49 (0)2381 8789-264 claudia.schenkel@hshl.de
Portraitfoto Wolfgang Stüker Wolfgang Stüker Fahrer Post- und Botendienste +49 (0)2381 8789-7215 wolfgang.stueker@hshl.de
Portraitfoto Wolfgang Ludwig Wolfgang Ludwig Gebäudemanagement Sachgebietsleiter +49 (0)2381 8789-243 wolfgang.ludwig@hshl.de
Jörg Berkemeier Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-261 joerg.berkemeier@hshl.de
Portraitfoto Ann-Katrin Broer Ann-Kathrin Broer Gebäudemanagement +49 (0) 2381 8789-272 ann-kathrin.broer@hshl.de
Volkmar Dunker Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-252 volkmar.dunker@hshl.de
Markus Gerdesmeier Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-254 markus.gerdesmeier@hshl.de
Sandra Hoogkamer Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-267 sandra.hoogkamer@hshl.de
Sven Kastner Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-251 sven.kastner@hshl.de
Portraitfoto Klaus Koal Klaus Koal Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-241 klaus.koal@hshl.de
Portraitfoto Özlem Kurtoglu Özlem Kurtoglu Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-7212 oezlem.kurtoglu@hshl.de
Portraitfoto Jürgen Kussmann Jürgen Kußmann Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-299 juergen.kussmann@hshl.de
Andreas Nellner Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-266 andreas.nellner@hshl.de
Portraitfoto Sascha Peters Sascha Peters Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-7214 sascha.peters@hshl.de
Christoph Pumpe Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-246 christoph.pumpe@hshl.de
Raimund Thomas Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-253 raimund.thomas@hshl.de
Stefan Tigges Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-269 stefan.tigges@hshl.de
Michael Dettmann-Müthing Fachkraft für Arbeitssicherheit +49 (0)2381 8789-263 michael.dettmann-muething@hshl.de

© 2022 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top