Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Intercultural Business Psychology

Professorinnen | Professoren

M. Sc. | Campus Hamm

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Portraitfoto Professor Anke Weber Prof. Dr. Anke Weber Studiengangsleiterin "Intercultural Business Psychology" +49 (0)2381 8789-520 anke.weber@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Beierlein Prof. Dr. Constanze Beierlein Lehrgebiet "Kulturvergleichende Sozialpsychologie und Diagnostik" +49 (0)2381 8789-514 constanze.beierlein@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Christina Cramer Prof. Dr. Christina Cramer Lehrgebiet "Markt und Konsum" +49 (0)2381 8789-525 christina.cramer@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Sebastian Fischer Prof. Dr. Sebastian Fischer Lehrgebiet "Wirtschaftspsychologische Methoden" +49 (0)2381 8789-530 sebastian.fischer@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Harff Prof. Dr. Christoph Harff Lehrgebiet "Internationale Wirtschaftsbeziehungen und Verhaltensökonomie" +49 (0)2381 8789-523 christoph.harff@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Birgit Kleymann Prof. Dr. Birgit Kleymann Lehrgebiet "Organisationslehre und Ethik" +49 (0)2381 8789-522 birgit.kleymann@hshl.de Profil

© 2022 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top