Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Betriebswirtschaftslehre

Professorinnen | Professoren

B. Sc. | Campus Lippstadt

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Portraitfoto Professor Alexandra Maßbaum Prof. Dr. Alexandra Maßbaum Studiengangsleiterin "Betriebswirtschaftslehre" +49 (0)2381 8789-919 alexandra.massbaum@hshl.de Profil
Portraitfoto Doktor Regina Ahrens Dr. Regina Ahrens Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Personal und Marketing" +49 (0)2381 8789-904 regina.ahrens@hshl.de Profil
Portraitfoto Dr. Birte Horn Dr. Birte Horn Lehrkraft für besondere Aufgaben "Business and Technical English" +49 (0)2381 8789-829 birte.horn@hshl.de
Dr. rer.-pol. Dipl.-Math Silke Klemm-Bax Lehrkraft für besondere Aufgaben "Betriebswirtschaftslehre" +49 (0)2381 8789-953 silke.klemm-bax@hshl.de
Portraitfoto Professor Christian Koch Prof. Dr. Christian Koch Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Controlling und Produktionsmanagement" +49 (0)2381 8789-903 christian.koch@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Matthias Kunert Prof. Dr. Matthias Kunert Lehrgebiet "Design und Marketing" +49 (0)2381 8789-936 matthias.kunert@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Marco Pleßner Prof. Dr. Marco Pleßner Studiengangsleiter "Technical Entrepreneurship and Innovation" +49 (0)2381 8789-935 marco.plessner@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Judith Maja Pütter Prof. Dr. Judith Maja Pütter Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit den Schwerpunkten Strategisches Management und Unternehmensführung" +49 (0)2381 8789-906 judith.puetter@hshl.de Profil
Portraitfoto Marcel Riepe M. Sc. Marcel Riepe Lehrkraft für besondere Aufgaben +49 (0)2381 8789-926 marcel.riepe@hshl.de
Portraitfoto Professor Irma Rybnikova Prof. Dr. Irma Rybnikova Studiengangsleiterin "Technical Entrepreneurship and Innovation" +49 (0)2381 8789-907 irma.rybnikova@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Evgeni Schumm Prof. Dr. Evgeni Schumm Lehrgebiet "Mathematik mit Schwerpunkt Statistik" evgeni.schumm@hshl.de Profil
Portraitfoto Janina Segin M. Sc. Janina Segin Lehrkraft für besondere Aufgaben "Betriebswirtschaftslehre" +49 (0)2381 8789-956 janina.segin@hshl.de
Portraifoto Prof. Stemann. Prof. Dr. Jessica Hünnies genannt Stemann Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Personal und Marketing" +49 (0)2381 8789-915 jessica.stemann@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Tobias Volpert Prof. Dr. Tobias Volpert Studiengangsleiter "Betriebswirtschaftslehre" (M.Sc.) +49 (0)2381 8789-923 tobias.volpert@hshl.de Profil

© 2021 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top