Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Biomedizinisches Management und Marketing

Professorinnen | Professoren

M. Sc. | Campus Hamm

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Portraitfoto Prof. Grewe. Prof. Dr. Julia Grewe Studiengangsleiterin "Biomedizinisches Management und Marketing" +49 (0)2381 8789-418 julia.grewe@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Hohenberg. Prof. Dr. Gregor Hohenberg Leiter der Stabsstelle für Digitalisierung und Wissensmanagement +49 (0)2381 8789-7150 gregor.hohenberg@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Elke Klein Prof. Dr. Elke Klein Lehrgebiet "Digitale Gesundheitswirtschaft" +49 (0)2381 8789-516 elke.klein@hshl.de Profil
Portraitfoto Profesor Uwe Kleinkes Prof. Dr. Uwe Kleinkes Studiengangsleiter "Technisches Management und Marketing" +49 (0)2381 8789-419 uwe.kleinkes@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Mathias Krause Prof. Dr. Mathias Krause Lehrgebiet "Mathematik für Ingenieurinnen und Ingenieure" +49 (0)2381 8789-432 mathias.krause@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Mathis. Prof. Dr. Harald P. Mathis Leiter des Fraunhofer-Anwendungszentrums SYMILA +49 (0)2381 8789-428 harald.mathis@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Bettina Nocke Prof. Dr.-Ing. Bettina Nocke Lehrgebiet "Technische Gebäudeausrüstung" +49 (0)2381 8789-448 bettina.nocke@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Jürgen Trzewik Prof. Dr. Jürgen Trzewik Studiengangsleiter "Biomedizinische Technologie" +49 (0)2381 8789-417 juergen.trzewik@hshl.de Profil
Portraitfoto Profesor Gabriele Wieczorek Prof. Dr. Gabriele Wieczorek Lehrgebiet "Industrielle Statistik und Wahrscheinlichkeitstheorie" +49 (0)2381 8789-413 gabriele.wieczorek@hshl.de Profil

© 2021 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top