Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Interkulturelle Wirtschaftspsychologie

Professorinnen | Professoren

B. Sc. | Campus Hamm

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Prof. Dr. Youlia Spivak Studiengangsleiterin "Interkulturelle Wirtschaftspsychologie" +49 (0)2381 8789-517 youlia.spivak@hshl.de Profil
Vertretung Prof. Dr. Constanze Beierlein
Lehrgebiet "Kulturvergleichende Sozialpsychologie und Diagnostik" +49 (0)2381 8789-514 constanze.beierlein@hshl.de Profil
Prof. Dr. Claudia Ang-Stein Lehrgebiet "Interkulturelle Wirtschaftspsychologie" +49 (0)2381 8789-515 claudia.ang-stein@hshl.de Profil
Prof. Dr. Constanze Beierlein Lehrgebiet "Kulturvergleichende Sozialpsychologie und Diagnostik" +49 (0)2381 8789-514 constanze.beierlein@hshl.de Profil
Prof. Dr. Peter Britz Head of Department 2 in Hamm +49 (0)2381 8789-500 peter.britz@hshl.de Profil
Vertretung Prof. Dr.-Ing. András Biczó
Stellvertretender Head of Department Hamm 2 +49 (0)2381 8789-518 andras.biczo@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Dr. Christina Cramer Lehrgebiet "Markt und Konsum" +49 (0)2381 8789-525 christina.cramer@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Dr. Sebastian Fischer Lehrgebiet "Wirtschaftspsychologische Methoden" +49 (0)2381 8789-530 sebastian.fischer@hshl.de Profil
Prof. Dr. Christoph Harff Lehrgebiet "Internationale Wirtschaftsbeziehungen und Verhaltensökonomie" +49 (0)2381 8789-523 christoph.harff@hshl.de Profil
Prof. Dr. Birgit Kleymann Lehrgebiet "Organisationslehre und Ethik" +49 (0)2381 8789-522 birgit.kleymann@hshl.de Profil
Prof. Dr. Anke Weber Studiengangsleiterin "Intercultural Business Psychology" +49 (0)2381 8789-520 anke.weber@hshl.de Profil

© 2020 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top