Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Product and Asset Management

Professorinnen | Professoren

M. Sc. | Campus Hamm

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Portraitfoto Professor Uwe Neumann Prof. Dr.-Ing. Uwe Neumann Studiengangsleiter "Product and Asset Management" +49 (0)2381 8789-409 uwe.neumann@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Cziesla Prof. Dr.-Ing. Torsten Cziesla Studiengangsleiter "Energietechnik und Ressourcenoptimierung" +49 (0)2381 8789-404 torsten.cziesla@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Heiko Kopf Prof. Dr. Heiko Kopf Head of Department 1 in Hamm +49 (0)2381 8789-400 heiko.kopf@hshl.de Profil
Vertretung Prof. Dr.-Ing. Florian Berndt
Studiengangsleiter "Angewandte Biomedizintechnik" +49 (0)2381 8789-430 florian.berndt@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Mathias Krause Prof. Dr. Mathias Krause Lehrgebiet "Mathematik für Ingenieurinnen und Ingenieure" +49 (0)2381 8789-432 mathias.krause@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Myrto Leiss. Prof. Dr. Myrto Leiss Lehrgebiet "Personal- und Organisationslehre" +49 (0)2381 8789-440 myrto.leiss@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Zoia Runovska Prof. Dr. Zoia Runovska Lehrgebiet "Anwendungsbezogene Mathematik" +49 (0)2381 8789-426 zoia.runovska@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Stuckenholz. Prof. Dr.-Ing. Alexander Stuckenholz Lehrgebiet "Praktische Informatik" +49 (0)2381 8789-431 alexander.stuckenholz@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Jens Thorn Prof. Dr. Jens Thorn Lehrgebiet "Allgemeine Betriebswirtschaftslehre, insbesondere Rechnungswesen und Controlling" +49 (0)2381 8789-437 jens.thorn@hshl.de Profil
Portraitfoto Profesor Gabriele Wieczorek Prof. Dr. Gabriele Wieczorek Lehrgebiet "Industrielle Statistik und Wahrscheinlichkeitstheorie" +49 (0)2381 8789-413 gabriele.wieczorek@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Alf Zips Prof. Dr.-Ing. Alf Zips Lehrgebiet "Angewandte Betriebswirtschaftslehre in technologieorientierten Unternehmen" +49 (0) 2381 8789-449 alf.zips@hshl.de Profil

© 2021 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top