Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Sport- und Gesundheitstechnik

Professorinnen | Professoren

B. Eng. | Campus Hamm

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Prof. Dr.-Ing. Jens Spirgatis Studiengangsleiter "Sport- und Gesundheitstechnik" +49 (0)2381 8789-534 jens.spirgatis@hshl.de Profil
Prof. Dr.-Ing. András Biczó Stellvertretender Head of Department Hamm 2 +49 (0)2381 8789-518 andras.biczo@hshl.de Profil
Prof. Dr. Holger Krakowski-Roosen Lehrgebiet "Angewandte Sportwissenschaften" +49 (0)2381 8789-510 holger.krakowski-roosen@hshl.de Profil
Prof. Dr. Justin Sebastian Lange Lehrgebiet "Ergonomie und Biomechanik" +49 (0)2381 8789-527 JustinSebastian.Lange@hshl.de Profil
Prof. Dr. Johanna Moebus Lehrgebiet "Medizinische Biochemie" +49 (0)2381 8789-529 johanna.moebus@hshl.de Profil
Prof. Dr.-Ing. Detlev Noll Lehrgebiet "Mathematik und Mobile Computing" +49 (0)2381 8789-524 detlev.noll@hshl.de Profil
Prof. Dr.-Ing. Petra Rolfes-Gehrmann Studiengangsleiterin "Product Development and Business Studies" +49 (0)2381 8789-521 Petra.Rolfes-Gehrmann@hshl.de Profil
Prof. Dr.-Ing. Christian Spura Lehrgebiet "Maschinenelemente und Technische Mechanik" +49 (0)2381 8789-536 christian.spura@hshl.de Profil

© 2020 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top