Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Technical Entrepreneurship and Innovation

Professorinnen | Professoren

M. Sc. | Campus Lippstadt

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Portraitfoto Professor Irma Rybnikova Prof. Dr. Irma Rybnikova Studiengangsleiterin "Technical Entrepreneurship and Innovation" +49 (0)2381 8789-907 irma.rybnikova@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Marco Pleßner Prof. Dr. Marco Pleßner Studiengangsleiter "Technical Entrepreneurship and Innovation" +49 (0)2381 8789-935 marco.plessner@hshl.de Profil
Portraifoto Prof. Stemann. Prof. Dr. Jessica Hünnies genannt Stemann Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Personal und Marketing" +49 (0)2381 8789-915 jessica.stemann@hshl.de Profil
Dr. rer.-pol. Dipl.-Math Silke Klemm-Bax Lehrkraft für besondere Aufgaben "Betriebswirtschaftslehre" +49 (0)2381 8789-953 silke.klemm-bax@hshl.de
Portraitfoto Professor Judith Maja Pütter Prof. Dr. Judith Maja Pütter Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit den Schwerpunkten Strategisches Management und Unternehmensführung" +49 (0)2381 8789-906 judith.puetter@hshl.de Profil
Portraitfoto Marcel Riepe M. Sc. Marcel Riepe Lehrkraft für besondere Aufgaben +49 (0)2381 8789-926 marcel.riepe@hshl.de
Portraitfoto Professor Tim Schattkowsky Prof. Dr. Tim Schattkowsky Head of Department 2 in Lippstadt +49 (0)2381 8789-900 tim.schattkowsky@hshl.de Profil
Vertretung Prof. Dr. Matthias Vögeler
Lehrgebiet "Anwendungsorientierte Mathematik" +49 (0)2381 8789-823 matthias.voegeler@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. von Schmidt. Prof. Dr. Birka von Schmidt Lehrgebiet "Anwendungsorientierte Mathematik und Analytische Methoden" +49 (0)2381 8789-830 birka.vonschmidt@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Christian Sturm Prof. Dr. Christian Sturm Lehrgebiet "Interdisziplinäre Informatik" +49 (0)2381 8789-831 christian.sturm@hshl.de Profil
Prof. Dr.-Ing. Jan-Niklas Voigt-Antons Lehrgebiet "Angewandte Informatik mit dem Schwerpunkt Immersive Medien" +49 (0)2381 8789-914 jan-niklas.voigt-antons@hshl.de Profil

© 2022 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top