Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Personen

Person/Facility-Filter

Filter
Moritz Becker Consultant für Energieeffizienz & Klimaschutz bei Arcanum Energy moritz.becker@arcanum.solutions
Portraitfoto Christian Beckmann B. Eng. Christian Beckmann Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-455 christian.beckmann@hshl.de
B. Eng. Husein Beganovic Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-472 husein.beganovic@hshl.de
Portraitfoto Prof. Beierlein Prof. Dr. Constanze Beierlein Lehrgebiet "Kulturvergleichende Sozialpsychologie und Diagnostik" +49 (0)2381 8789-514 constanze.beierlein@hshl.de Profil
Jörg Berkemeier Gebäudemanagement +49 (0)2381 8789-261 joerg.berkemeier@hshl.de
Prof. Dr.-Ing. Florian Berndt Studiengangsleiter "Angewandte Biomedizintechnik" +49 (0)2381 8789-430 florian.berndt@hshl.de Profil
Portraitfoto Doktor Jessika Bertram Dr. Jessika Bertram Geschäftsführerin "Akademie für wissenschaftliche Weiterbildung der HSHL" +49 (0)2381 8789-217 Jessika.Bertram@hshl.de
Portraitfoto Prof. Dr. Best Prof. Dr. Katharina Best Studiengangsleiterin "Umweltmonitoring und Forensische Chemie" katharina.best@hshl.de Profil
Vertretung Prof. Dr. Stefanie Sielemann
Lehrgebiet "Instrumentelle und analytische Sensortechnik" +49 (0)2381 8789-511 stefanie.sielemann@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Biczo. Prof. Dr.-Ing. András Biczó Stellvertretender Head of Department Hamm 2 +49 (0)2381 8789-518 andras.biczo@hshl.de Profil
Dr. Sarah Bienemann Hochschulentwicklung / Strategische Projekte +49 (0)2381 8789-120 sarah.bienemann@hshl.de

© 2021 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top