Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Personen

Person/Facility-Filter

Filter
Portraitfoto Agnes Bryniok Agnes Bryniok Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-533 agnes.bryniok@hshl.de
Portraitfoto Prof. Bryniok Prof. Dr. Dieter Bryniok Vizepräsident Forschung und Transfer +49 (0)2381 8789-115 dieter.bryniok@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Bryniok Prof. Dr. Dieter Bryniok Leiter HAMMER BIOENERGIETAGE
Tanja Bücker Campus Office +49 (0)2381 8789-224 tanja.buecker@hshl.de
Prof. Dr.-Ing. Aleksandra Sasa Bukvic-Schäfer Lehrgebiet "Elektrotechnik" +49 (0)2381 8789-822 aleksandra-sasa.bukvic-schaefer@hshl.de Profil
M. Sc. Christoffer Bursy Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-887 christoffer.bursy@hshl.de
B. Eng. Miladin Ceranic Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-867 miladin.ceranic@hshl.de
Portraitfoto Professor Diana Circhetta de Marrón Prof. Dr. Diana Circhetta de Marrón Head of Department 1 in Lippstadt +49 (0)2381 8789-800 diana.circhetta@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Diana Circhetta de Marrón Prof. Dr. Diana Circhetta de Marrón Lehrgebiet "Dienstleistungs- und Projektmanagement" +49 (0)2381 8789-800 diana.circhetta@hshl.de
Portraitfoto Professor Diana Circhetta de Marrón Prof. Dr. Diana Circhetta de Marrón Head of Department 1 in Lippstadt +49 (0)2381 8789-800 diana.circhetta@hshl.de

© 2021 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top