Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Kresse wächst zwischen den Tasten einer Computertastatur.
Thomas K. / photocase.de

Personen

Person/Facility-Filter

Filter
Platzhalter Mail door 1192850 Bioenergietage Organisationsbüro +49 (0)2381 8789-447 bioenergietage@hshl.de
Logo mit stud.int Studentische Initiative Stud.Int stud.int@outlook.de
Schmidt Ralf Schmidt Finanzen/ Rechnungswesen/ Controlling +49 (0)2381 8789-276 ralf.schmidt@hshl.de
Platzhalter Person picture is on the way M. Sc. Marc Abbenhaus Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-822 Marc.Abbenhaus@hshl.de
Ahrens Regina 220px Dr. Regina Ahrens Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Personal und Marketing" +49 (0)2381 8789-904 regina.ahrens@hshl.de Profil
Albert Josephine 220px Josephine Albert Hochschulsport und Betriebliches Gesundheitsmanagement +49 (0)2381 8789-122 josephine.albert@hshl.de
Albertz Stefan Prof. Stefan Albertz Lehrgebiet "3D-Animation und Visual Effects" +49 (0)2381 8789-838 stefan.albertz@hshl.de Profil
Alkeweb Annika Alke Persönliche Referentin des Präsidenten +49 (0)2381 8789-103 annika.alke@hshl.de
Platzhalter Person orange lila MBA Maha Aly Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-922 maha.aly@hshl.de

© 2018 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top