Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Personen

Person/Facility-Filter

Filter
Bioenergietage Organisationsbüro +49 (0)2381 8789-447 bioenergietage@hshl.de
Studentische Initiative Stud.Int stud.int@outlook.de
Ralf Schmidt Finanzen/ Rechnungswesen/ Controlling +49 (0)2381 8789-276 ralf.schmidt@hshl.de
Dr. Regina Ahrens Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Personal und Marketing" +49 (0)2381 8789-904 regina.ahrens@hshl.de Profil
Prof. Stefan Albertz Lehrgebiet "3D-Animation und Visual Effects" +49 (0)2381 8789-838 stefan.albertz@hshl.de Profil
Annika Alke Persönliche Referentin des Präsidenten +49 (0)2381 8789-103 annika.alke@hshl.de
Prof. Dr. Egon Amann Studiengangsleiter "Biomedizinisches Management und Marketing" +49 (0)2381 8789-436 egon.amann@hshl.de Profil
Prof. Dr. Claudia Ang-Stein Lehrgebiet "Interkulturelle Wirtschaftspsychologie" +49 (0)2381 8789-515 claudia.ang-stein@hshl.de Profil
B. Sc. Margarita Antoni Lehrkraft für besondere Aufgaben "Außerfachliche Schlüsselkompetenzen" +49 (0)2381 8789-869 margarita.antoni@hshl.de Profil

© 2020 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top