Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Personen

Person/Facility-Filter

Filter
Bioenergietage Organisationsbüro +49 (0)2381 8789-447 bioenergietage@hshl.de
Studentische Initiative Stud.Int stud.int@outlook.de
Portraitfoto Doktor Regina Ahrens Dr. Regina Ahrens Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Personal und Marketing" +49 (0)2381 8789-904 regina.ahrens@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Albertz Prof. Stefan Albertz Lehrgebiet "3D-Animation und Visual Effects" +49 (0)2381 8789-838 stefan.albertz@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Albertz Stefan Albertz Schwerbehindertenvertretung +49 (0)2381 8789-838 stefan.albertz@hshl.de
Annika Alke Geschäftsführung "Zentrum für Lehrmanagement" +49 (0)2381 8789-6600 annika.alke@hshl.de
Vertretung M.A. MBA Christine Witte
Sachgebietsleitung Qualitätsmanagement +49 (0)2381 8789-127 christine.witte@hshl.de
Mateusz Andruschko Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-892 Mateusz-Patryk.Andruschko@hshl.de
Portrait Prof. Ang-Stein Prof. Dr. Claudia Ang-Stein Lehrgebiet "Interkulturelle Wirtschaftspsychologie" +49 (0)2381 8789-515 claudia.ang-stein@hshl.de Profil
Portraitfoto Margarita Antoni M.Sc. Margarita Antoni Lehrkraft für besondere Aufgaben "Außerfachliche Schlüsselkompetenzen" +49 (0)2381 8789-869 margarita.antoni@hshl.de Profil

© 2022 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top