Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Personen

Person/Facility-Filter

Filter
Mona Brenke Dezentrale Gleichstellungsbeauftragte Lippstadt +49 (0)2381 8789-916 mona.brenke@hshl.de
M. A. Mona Brenke Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-916 mona.brenke@hshl.de
Portraitfoto Prof. Brinker Prof. Dr. Klaus Brinker Lehrgebiet "Angewandte Informatik und Mathematik" +49 (0)2381 8789-412 klaus.brinker@hshl.de Profil
Portraitfoto Eva-Maria Brinkmann Eva-Maria Brinkmann Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-488 eva-maria.brinkmann@hshl.de
Robin Brinkrolf Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 878-958 robin.brinkrolf@hshl.de
Portraitfoto Prof. Britz Prof. Dr. Peter Britz Head of Department 2 in Hamm +49 (0)2381 8789-500 peter.britz@hshl.de Profil
Vertretung Prof. Dr.-Ing. András Biczó
Stellvertretender Head of Department Hamm 2 +49 (0)2381 8789-518 andras.biczo@hshl.de Profil
Portraitfoto Ann-Katrin Broer Ann-Kathrin Broer Gebäudemanagement +49 (0) 2381 8789-272 ann-kathrin.broer@hshl.de
B. Eng. Timo Brune Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-613 timo.brune@hshl.de

© 2021 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top