Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

DEZERNAT PERSONAL

Personalservice

Ansprechpersonen und Kontaktdaten

Dezernatsleitung

Frau mit Polaroid-Kamera Corinna Meier Personaldezernentin +49 (0)2381 8789-7400 corinna.meier@hshl.de

Sachgebiet 4.1 - Personalservice

Rebecca Rode Sachgebietsleitung Personalservice +49 (0)2381 8789-7401 rebecca.rode@hshl.de
Inga Blumenröhr Personalservice Professorales Personal, Verwaltungsbeamte +49 (0)2381 8789-294 inga.blumenroehr@hshl.de
Lisa Ecker-Hohn Personalservice Hilfskräfte, Lehrbeauftragte +49 (0)2381 8789-291 lisa.ecker@hshl.de
Frau mit Polaroid-Kamera Alina Freitag Personalservice Hilfskräfte, Lehrbeauftragte +49 (0)2381 8789-7405 alina.freitag@hshl.de
Frau mit Polaroid-Kamera Adrian Hien Personalservice Tarifbeschäftigte +49 (0)2381 8789-7403 adrian.hien@hshl.de
Frau mit Polaroid-Kamera Jessica Lindt Personalservice Tarifbeschäftigte +49 (0)2381 8789-7417 jessica.lindt@hshl.de
Thomas Meyer Personalservice Nebentätigkeiten +49 (0)2381 8789-295 thomas.meyer@hshl.de
Frau mit Polaroid-Kamera Marietta Naber Personalservice Hilfskräfte, Lehrbeauftragte +49 (0)2381 8789-7404 marietta.naber@hshl.de
Cornelia Orendi Personalservice Tarifbeschäftigte +49 (0)2381 8789-278 cornelia.orendi@hshl.de
Sandra Schmersträter Personalservice Tarifbeschäftigte +49 (0)2381 8789-289 sandra.schmerstraeter@hshl.de
Frau mit Polaroid-Kamera Sophia Timmerberg Personalservice Tarifbeschäftigte +49 (0)2381 8789-7406 sophia.timmerberg@hshl.de

Sachgebiet 4.2 - Personalentwicklung

Stefanie Haarmann Personalentwicklung Zeiterfassung (AIDA) +49 (0)2381 8789-7409 stefanie.haarmann@hshl.de
Elke Kobus Personalentwicklung Zeiterfassung (AIDA) +49 (0)2381 8789-274 elke.kobus@hshl.de
Frau mit Polaroid-Kamera Sarah Knippenkötter Personalentwicklung +49 (0)2381 8789-7407 sarah.knippenkoetter@hshl.de
Portraitfoto Klaus Wißling Klaus Wißling Personalentwicklung +49 (0)2381 8789-7414 klaus.wissling@hshl.de

Sachgebiet 4.3 – Personalcontrolling und Digitalisierung

Regina Köhler Sachgebietsleitung Personalcontrolling und Digitalisierung +49 (0)2381 8789-245 regina.koehler@hshl.de
Christoph Notzon E-Government – Verwaltungsprozesse +49 (0)2381 8789-277 christoph.notzon@hshl.de

© 2024 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top