Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Euromünzen auf weißem Grund.
pixabay.com

Betriebswirtschaftslehre (Master)

Professorinnen | Professoren

M. Sc. | Campus Lippstadt

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Vopert Tobias Prof. Dr. Tobias Volpert Studiengangsleiter "Betriebswirtschaftslehre" (M.Sc.) +49 (0)2381 8789-923 tobias.volpert@hshl.de Profil
Ahrens Regina 220px Dr. Regina Ahrens Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Personal und Marketing" +49 (0)2381 8789-904 regina.ahrens@hshl.de Profil
Czarnecki Christian 220x Prof. Dr.-Ing. Christian Czarnecki Lehrgebiet "Wirtschaftsinformatik" +49 (0)2381 8789-934 christian.czarnecki@hshl.de Profil
Huennies genannt Stemann Jessica Prof. Dr. Jessica Hünnies genannt Stemann Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Personal und Marketing" +49 (0)2381 8789-915 jessica.stemann@hshl.de Profil
koch christian 220px Prof. Dr. Christian Koch Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit Schwerpunkt Controlling und Produktionsmanagement" +49 (0)2381 8789-903 christian.koch@hshl.de Profil
Massbaum Alexandra Prof. Dr. Alexandra Maßbaum Studiengangsleiterin "Betriebswirtschaftslehre" +49 (0)2381 8789-919 alexandra.massbaum@hshl.de Profil
Pleßner Marco 220px Prof. Dr. Marco Pleßner Studiengangsleiter "Technical Entrepreneurship and Innovation" +49 (0)2381 8789-935 marco.plessner@hshl.de Profil
HSHL ProfPuetter Prof. Dr. Judith Maja Pütter Lehrgebiet "Betriebswirtschaftslehre mit den Schwerpunkten Strategisches Management und Unternehmensführung" +49 (0)2381 8789-906 judith.puetter@hshl.de Profil
Rybnikova Irma 220px Prof. Dr. Irma Rybnikova Studiengangsleiterin "Technical Entrepreneurship and Innovation" +49 (0)2381 8789-907 irma.rybnikova@hshl.de Profil

© 2020 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top