Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Personen

Person/Facility-Filter

Filter
B. A. Julia Augat Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-192 julia.augat@hshl.de
M. Sc. Alexander Augustini Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-561 alexander.augustini@hshl.de Profil
Sandra Austrup International Office +49 (0)2381 8789-146 sandra.austrup@hshl.de
Portraitfoto Luisa Barisch Luisa Barisch Student-Life-Cycle Koordination +49 (0)2381 8789-475 luisa.barisch@hshl.de
Portraitfoto Aurélie Cuénod Dr. Aurélie Bartley Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-844 aurelie.bartley@hshl.de Profil
Portraitfoto Prof. Baum Prof. Rainer Baum Studiengangsleiter "Computervisualistik und Design" +49 (0)2381 8789-833 rainer.baum@hshl.de Profil
René Baumgardt IT-Infrastruktur +49 (0)2381 8789-7220 rene.baumgardt@hshl.de
Christopher Beck Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-960 christopher.beck@hshl.de
Moritz Becker Consultant für Energieeffizienz & Klimaschutz bei Arcanum Energy moritz.becker@arcanum.solutions

© 2021 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top