Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Department Lippstadt 1

Ansprechpersonen | Team

Kontaktdaten der Beschäftigten im Department Lippstadt 1.

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Portraitfoto Professor Diana Circhetta de Marrón Prof. Dr. Diana Circhetta de Marrón Head of Department 1 in Lippstadt +49 (0)2381 8789-800 diana.circhetta@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Peter Kersten Prof. Dr.-Ing. Peter Kersten Lehrgebiet "Mechatronik" +49 (0)2381 8789-804 peter.kersten@hshl.de Profil
Portraitfoto Professor Oliver Sandfuchs Prof. Dr. Oliver Sandfuchs Studiengangsleiter "Materialdesign – Bionik und Photonik" +49 (0)2381 8789-827 oliver.sandfuchs@hshl.de Profil
Portraitfoto Joanna Strotebeck Joanna Strotebeck Assistenz Head of Department Lippstadt 1 +49 (0)2381 8789-801 joanna.strotebeck@hshl.de
Portraitfoto Anne Niggemeier Anne Niggemeier Sekretariat Head of Department Lippstadt 1 +49 (0)2381 8789-802 anne.niggemeier@hshl.de
Tobias Gassert IT-Infrastruktur Departments Lippstadt +49 (0)2381 8789-990 tobias.gassert@hshl.de

© 2021 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top