Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Personen

Person/Facility-Filter

Filter
Dr. Jenny Binschik Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-559 jenny.binschik@hshl.de Profil
Portraitfoto Pofessor Georg Birkenheuer Prof. Dr. Georg Birkenheuer Studiengangsleiter "Angewandte Informatik und Soziale Medien" +49 (0)2381 8789-908 georg.birkenheuer@hshl.de Profil
Beatrice Birkhahn Studienberaterin +49 (0)2381 8789-135 beatrice.birkhahn@hshl.de
Beatrice Birkhahn Zentrale Gleichstellungsbeauftragte +49 (0)2381 8789-135 gleichstellungsbeauftragte@hshl.de
Marion Blaha Sekretariat Präsidium +49 (0)2381 8789-102 marion.blaha@hshl.de
Portraitfoto Paulina Bogdanova Dr. Paulina Bogdanova Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0) 2381 8789-940 paulina.bogdanova@hshl.de
Johanna Bömken Leitung Kommunikation und Marketing +49 (0)2381 8789-105 johanna.boemken@hshl.de
Vertretung Alexandra Engels
Veranstaltungen und Messen +49 (0)2381 8789-104 alexandra.engels@hshl.de
Portraitfoto Lillith Brandt B . Eng. Lilith Brandt Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-484 lilith.brandt@hshl.de

© 2021 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top