Direkt zum Hauptmenü, zum Inhalt, zur Startseite, zu myHSHL

Hochschule Hamm-Lippstadt

Links für den schnellen Einstieg

Sprache wählen

Zu myHSHL wechseln

Department Hamm 1

Kontaktdaten der Beschäftigten im Department Hamm 1.

Die Hochschule | Personen

Ansprechpersonen

Portraitfoto Professor Heiko Kopf Prof. Dr. Heiko Kopf Head of Department 1 in Hamm +49 (0)2381 8789-400 heiko.kopf@hshl.de Profil
Vertretung Prof. Dr.-Ing. Florian Berndt
Studiengangsleiter "Angewandte Biomedizintechnik" +49 (0)2381 8789-430 florian.berndt@hshl.de Profil
Prof. Dr.-Ing. Florian Berndt Studiengangsleiter "Angewandte Biomedizintechnik" +49 (0)2381 8789-430 florian.berndt@hshl.de Profil
Sandra Dröge Assistenz Head of Department Hamm 1 +49 (0)2381 8789-401 sandra.droege@hshl.de
Portraitfoto Silvia Wiemers Silvia Wiemers Sekretariat Department Hamm 1 +49 (0)2381 8789-411 silvia.wiemers@hshl.de
Portraitfoto Christian Beckmann B. Eng. Christian Beckmann Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-455 christian.beckmann@hshl.de
Portraitfoto Lillith Brandt B . Eng. Lilith Brandt Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-484 lilith.brandt@hshl.de
Portraitfoto Robin Brüske M. Eng. Robin Brüske Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-478 robin.brueske@hshl.de Profil
M. Sc. Benedikt Emde Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-443 benedikt.emde@hshl.de Profil
Maik Erdmann Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-482 maik.erdmann@hshl.de
Portraitfoto Sophie Figgener M. Sc. Sophie Figgener Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-479 sophie.figgener@hshl.de
Portraitfoto Aaron Günther B. Eng. Aaron Günther Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-487 aaron.guenther@hshl.de
Portraitfoto Dr. Antje Hascher Dr. Antje Hascher Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-465 antje.hascher@hshl.de Profil
Portraitfoto Joseline Heuer M. Sc. Joseline Heuer Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-483 joseline.heuer@hshl.de Profil
Portraitfoto Marcel Hildebrand M. Sc. Marcel Hildebrand Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-410 marcel.hildebrand@hshl.de
Dominik Hinse Wissenschaftlicher Mitarbeiter dominik.hinse@hshl.de
Lars Knieper Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-486 lars.knieper@hshl.de
B. A. Timo Koslitz Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-471 timo.koslitz@hshl.de Profil
Andreas Kozlik Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-468 andreas.kozlik@hshl.de
Dipl.-Ing. (FH) Ekkehard Krämer Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-562 ekkehard.kraemer@hshl.de
Portraitfoto Viktoria Leikam M. Sc. Viktoria Leikam Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-480 viktoria.leikam@hshl.de
B. Sc. Nadine Lindemann Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-452 nadine.lindemann@hshl.de Profil
Dipl.-Chem. Bettina Manns Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-477 bettina.manns@hshl.de
Dipl.-Ing. (FH) Benjamin Matten Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-453 benjamin.matten@hshl.de Profil
Dipl.-Ing. (FH) Tobias Mosblech Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-460 tobias.mosblech@hshl.de
Portraitfoto Annette Müller Dipl-Geogr. Annette Müller Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-463 annette.mueller@hshl.de Profil
Portraitfoto Sebastian Rehr M. Sc. Sebastian Rehr Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-462 sebastian.rehr@hshl.de Profil
Portraitfoto Nino Ricchizzi M. Ed. Nino Ricchizzi Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-494 nino.ricchizzi@hshl.de Profil
Dipl.-Ing. (FH) Jens Richter Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-464 jens.richter@hshl.de
Dipl.-Math. (FH) Markus Stuckert Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-458 markus.stuckert@hshl.de
M. Sc. Heinrich Teichrieb Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-459 heinrich.teichrieb@hshl.de
Sascha Trockel Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-472 sascha.trockel@hshl.de
Portraitfoto Christof Wenglorz Christof Wenglorz Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-492 christof.wenglorz@hshl.de
Marcel Wiese Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-406 marcel.wiese@hshl.de
M. Sc. Timo Wilke Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 (0)2381 8789-466 timo.wilke@hshl.de Profil
Portraitfoto Farina Wohlfromm Farina Wohlfromm Wissenschaftliche Mitarbeiterin +49 (0)2381 8789-469 farina.wohlfromm@hshl.de

© 2022 Hochschule Hamm-Lippstadt

Top